Ēriks Villers
Продавец-консультант

Телефон: 67303000
Moб.: 29247992
Э-почта:
eriks.villers@inchcape.lv

Alberts Išekenovs
Продавец-консультант

Телефон: 67303000
Moб.: 25413361
Э-почта:
alberts.isekenovs@inchcape.lv

 

 

 

Vents Ješus
Продавец-консультант

Телефон: 67303000
Moб.: 22012008
Э-почта:
vents@inchcape.lv

Edgars Pīčs
Специалист по корпоративным продажам

Телефон: 67303000
Moб.: 22316221
Э-почта:
edgars.pics@inchcape.lv

Edgars Gintauts
Специалист по корпоративным продажам

Телефон: 67303000
Moб.: 20020644
Э-почта:
edgars.gintauts@inchcape.lv

Jānis Osis
Специалист по корпоративным продажам

Телефон: 67303000
Moб.: 29233591
Э-почта:
janis.osis@inchcape.lv

 

Druvis Kļimovs
Продавец-консультант

Телефон: 67303000
Moб.: 29551711
Э-почта:
druvis.klimovs@inchcape.lv

Artūrs Bukšs
Руководитель отдела продаж

Телефон: 67303000
Э-почта:
arturs.bukss@inchcape.lv

Judīte Januševica
Специалист по лизингу и страхованию

Телефон:  67303003
Moб.: 26329783
Э-почта:
judite.janusevica@inchcape.lv

Irina Strautniece
Специалист по лизингу и страхованию

Телефон:67303003
Moб.:22048220
Э-почта:
irina.strautniece@inchcape.lv

Raivis Kļaviņš
Продавец-консультант

Телефон: 67303000
Moб.: 29259768
Э-почта:
raivis.klavins@inchcape.lv

Renārs Zapackis
Руководитель oтдел продаж малопользованных автомобилей

Телефон: 67303000
Moб.: 27823333
Э-почта:
renars.zapackis@inchcape.lv

 

Aivis Šaicāns
Мастер-приемщик

Телефон: 67303020
Moб.: 29829807
Э-почта:
aivis.saicans@inchcape.lv

Alvis Vojaks
Мастер-приемщик

Телефон: 67303020
Э-почта: 
alvis.vojaks@inchcape.lv

Kaspars Veinbergs
Мастер-приемщик

Телефон: 67303020
Moб.: 29148945
Э-почта:
kaspars.veinbergs@inchcape.lv

Zigmunds Zakars
Мастер-приемщик

Телефон: 67303020
Moб.: 28802270
Э-почта:
zigmunds.zakars@inchcape.lv

Mārtiņš Meļķis
Мастер-приемщик

Телефон: 67303020
Moб.: 26426861
Э-почта:
martins.melkis@inchcape.lv

Andrejs Krikunovs
Старший мастер-приемщик

Телефон: 67303020
Moб.: 26138491
Э-почта: 
andrejs.krikunovs@inchcape.lv

Andrejs Ščipanovs
Технический советник

Телефон: 67303020
Moб.: 29233390
Э-почта:
andrejs.scipanovs@inchcape.lv

Māris Lazdāns
Руководитель сервиса

Телефон: 67303000
Moб.: 26384114
Э-почта: maris.lazdans@inchcape.lv

Edvīns Prokofjevs
Мастер - приемщик кузовного сервиса

Телефон: 67303014
Moб.: 22036552
Э-почта:
edvins.prokofjevs@inchcape.lv

Edgars Ločmelis
Мастер - приемщик кузовного сервиса

Телефон: 67303014
Moб.: 29112033
Э-почта:
edgars.locmelis@inchcape.lv

Guntis Kļaviņš
Руководитель кузовного сервиса

Телефон: 67303014
Moб.: 26551189
Э-почта:
guntis.klavins@inchcape.lv

Gints Zitars
Продавец запасных частей

Телефон: 67303004
Э-почта:
gints.zitars@inchcape.lv

Mareks Šakola
Продавец запасных частей

Телефон: 67303004
Э-почта:
mareks.sakola@inchcape.lv

Laima Rimko
Руководитель отдела продаж запасных частей

Телефон: 67303004
Moб.: 26494870
Э-почта:
laima.rimko@inchcape.lv

Zane Biedriņa
Администратор автоцентра

Телефон: 67303000
Э-почта:
zane.biedrina@inchcape.lv

Marta Līdeka
Специалист по маркетингу

Телефон: 67303000
Moб.: 29352333
Э-почта:
marta.lideka@inchcape.lv

Jana Garanča
Руководитель по маркетингу

Телефон: 67303000
Moб.: 26408922
Э-почта:
jana.garanca@inchcape.lv

Dmitrijs Zeļeņins
Директор автоцентра

Телефон: 67303000
Moб.: 22007557
Э-почта: dmitrijs.zelenins@inchcape.lv